بيع - فيلا 152 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
783 000 €
5151 €/m²
Property 50638 photo 1
Property 50638 photo 2
Property 50638 photo 3
Property 50638 photo 4
Property 50638 photo 5
Property 50638 photo 6
Property 50638 photo 7
Property 50638 photo 8
Property 50638 photo 9
Property 50638 photo 10
Property 50638 photo 11
  • رمز الكائن 50638
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 152 m²
  • مساحة الأرض 1050 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 152 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
776 500 € 4822 €/m²
  • رمز الكائن 22797
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
880 000 € 3211 €/m²
  • رمز الكائن 23197
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 4294 €/m²
  • رمز الكائن 14750
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
850 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 49205
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية