980 000 €
5833 €/m²
Property 54844 photo 1
Property 54844 photo 2
Property 54844 photo 3
Property 54844 photo 4
Property 54844 photo 5
Property 54844 photo 6
Property 54844 photo 7

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 168 متر مربع في بافوس يتكون بيت مستقل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 43709
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 300 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 56076
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية