2 100 000 €
6087 €/m²
Property 5292 photo 1
Property 5292 photo 2
Property 5292 photo 3
Property 5292 photo 4
Property 5292 photo 5
Property 5292 photo 6
Property 5292 photo 7
Property 5292 photo 8
Property 5292 photo 9
Property 5292 photo 10
Property 5292 photo 11
Property 5292 photo 12
Property 5292 photo 13
Property 5292 photo 14
Property 5292 photo 15
Property 5292 photo 16
Property 5292 photo 17
Property 5292 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 345 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 3 حمام, 2 مخازن. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

تقع الشقة في وسط أثينا ، في منطقة كولوناكي. الموقع جيد جدا ، بالقرب من الحديقة الوطنية والمتاحف.

تحتوي الغرف على خزائن ملابس ، وهناك أيضا 2 غرف مرافق.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 2560 €/m²
  • رمز الكائن 50571
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 490 000 € 13756 €/m²
  • رمز الكائن 61100
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
2 650 000 € 14640 €/m²
  • رمز الكائن 63758
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 15086 €/m²
  • رمز الكائن 64414
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
2 412 000 € 18000 €/m²
  • رمز الكائن 64432
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
1 800 000 € 12000 €/m²
  • رمز الكائن 57079
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
2 100 000 € 6086 €/m²
  • رمز الكائن 5292
  • منطقة 345 m²
  • Rooms 5
بيع
2 750 000 € 7333 €/m²
  • رمز الكائن 49167
  • منطقة 375 m²
  • Rooms 5
بيع
2 000 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 57081
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية