265 000 €
3897 €/m²
Property 66126 photo 1
Property 66126 photo 2
Property 66126 photo 3
Property 66126 photo 4
Property 66126 photo 5
Property 66126 photo 6
Property 66126 photo 7
Property 66126 photo 8
Property 66126 photo 9
Property 66126 photo 10
Property 66126 photo 11
Property 66126 photo 12
Property 66126 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 68 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 61904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 61912
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
242 000 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 65095
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
242 000 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 65097
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 66095
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
250 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 66101
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4322 €/m²
  • رمز الكائن 66107
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية