300 000 €
2970 €/m²
Property 65442 photo 1
Property 65442 photo 2
Property 65442 photo 3
Property 65442 photo 4
Property 65442 photo 5
Property 65442 photo 6
Property 65442 photo 7
Property 65442 photo 8
Property 65442 photo 9
Property 65442 photo 10
Property 65442 photo 11
Property 65442 photo 12
Property 65442 photo 13
Property 65442 photo 14
Property 65442 photo 15
Property 65442 photo 16
Property 65442 photo 17
Property 65442 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 300 m

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 101 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
415 000 € 2610 €/m²
  • رمز الكائن 63469
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
334 000 € 4394 €/m²
  • رمز الكائن 65067
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
242 000 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 65095
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية