242 000 €
4481 €/m²
Property 65095 photo 1
Property 65095 photo 2
Property 65095 photo 3
Property 65095 photo 4
Property 65095 photo 5
Property 65095 photo 6
Property 65095 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
198 900 € 3107 €/m²
  • رمز الكائن 62933
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 66095
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2705 €/m²
  • رمز الكائن 61903
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 61904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية