255 000 €
5426 €/m²
Property 66106 photo 1
Property 66106 photo 2
Property 66106 photo 3
Property 66106 photo 4
Property 66106 photo 5
Property 66106 photo 6
Property 66106 photo 7
Property 66106 photo 8
Property 66106 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع منطقة بيت 47 متر مربع في كافالا. تاون هاوس في 1 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 35737
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 5
بيع
270 000 € 265 000 € 2409 €/m²
  • رمز الكائن 60224
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2705 €/m²
  • رمز الكائن 60590
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 61637
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 5425 €/m²
  • رمز الكائن 66106
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية