260 000 €
4906 €/m²
Property 66095 photo 1
Property 66095 photo 2
Property 66095 photo 3
Property 66095 photo 4
Property 66095 photo 5
Property 66095 photo 6
Property 66095 photo 7
Property 66095 photo 8
Property 66095 photo 9
Property 66095 photo 10
Property 66095 photo 11
Property 66095 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 53 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 61904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 61912
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
289 000 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 65096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
260 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 66095
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية