275 000 €
3274 €/m²
Property 66137 photo 1
Property 66137 photo 2
Property 66137 photo 3
Property 66137 photo 4
Property 66137 photo 5
Property 66137 photo 6
Property 66137 photo 7
Property 66137 photo 8
Property 66137 photo 9
Property 66137 photo 10
Property 66137 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 84 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
289 000 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 65096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3536 €/m²
  • رمز الكائن 66136
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية