250 000 €
4237 €/m²
Property 66101 photo 1
Property 66101 photo 2
Property 66101 photo 3
Property 66101 photo 4
Property 66101 photo 5
Property 66101 photo 6
Property 66101 photo 7
Property 66101 photo 8
Property 66101 photo 9
Property 66101 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2705 €/m²
  • رمز الكائن 61903
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 3130 €/m²
  • رمز الكائن 61900
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية