289 000 €
4516 €/m²
Property 65096 photo 1
Property 65096 photo 2
Property 65096 photo 3
Property 65096 photo 4
Property 65096 photo 5
Property 65096 photo 6
Property 65096 photo 7
Property 65096 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 61904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3897 €/m²
  • رمز الكائن 66126
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3536 €/m²
  • رمز الكائن 66136
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
415 000 € 2610 €/m²
  • رمز الكائن 63469
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية