240 000 €
1548 €/m²
Property 61218 photo 1
Property 61218 photo 2
Property 61218 photo 3
Property 61218 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 155 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
242 000 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 65095
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3897 €/m²
  • رمز الكائن 66126
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية