286 000 €
4400 €/m²
Property 65065 photo 1
Property 65065 photo 2
Property 65065 photo 3
Property 65065 photo 4
Property 65065 photo 5
Property 65065 photo 6
Property 65065 photo 7
Property 65065 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 3536 €/m²
  • رمز الكائن 66136
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3897 €/m²
  • رمز الكائن 66126
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية