335 000 €
3131 €/m²
Property 61900 photo 1
Property 61900 photo 2
Property 61900 photo 3
Property 61900 photo 4
Property 61900 photo 5
Property 61900 photo 6
Property 61900 photo 7
Property 61900 photo 8
Property 61900 photo 9
Property 61900 photo 10
Property 61900 photo 11
Property 61900 photo 12
Property 61900 photo 13
Property 61900 photo 14
Property 61900 photo 15
Property 61900 photo 16
Property 61900 photo 17
Property 61900 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 490 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 107 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
415 000 € 2610 €/m²
  • رمز الكائن 63469
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية