Property 59800 photo 1
Property 59800 photo 2
Property 59800 photo 3
Property 59800 photo 4
Property 59800 photo 5
Property 59800 photo 6
Property 59800 photo 7
Property 59800 photo 8
Property 59800 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 64961
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 4841 €/m²
  • رمز الكائن 63704
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 7241 €/m²
  • رمز الكائن 65475
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية