Property 64830 photo 1
Property 64830 photo 2
Property 64830 photo 3
Property 64830 photo 4
Property 64830 photo 5
Property 64830 photo 6
Property 64830 photo 7
Property 64830 photo 8
Property 64830 photo 9
Property 64830 photo 10
Property 64830 photo 11
Property 64830 photo 12
Property 64830 photo 13
Property 64830 photo 14
Property 64830 photo 15
Property 64830 photo 16
Property 64830 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 630 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 8125 €/m²
  • رمز الكائن 64932
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية