1 500 000 €
6818 €/m²
Property 65848 photo 1
Property 65848 photo 2
Property 65848 photo 3
Property 65848 photo 4
Property 65848 photo 5
Property 65848 photo 6
Property 65848 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 6400 m
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 220 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 32688
  • منطقة 510 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34811
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34409
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62739
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
1 900 000 € 1 067 000 € 3704 €/m²
  • رمز الكائن 14552
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 700 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 39168
  • منطقة 590 m²
  • Rooms 11
بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية