12 العقارات في 1 الصفحات

بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 250 000 € 6648 €/m²
  • رمز الكائن 57194
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 6818 €/m²
  • رمز الكائن 65848
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
40 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 65265
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 2 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
120 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65362
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
600 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 65816
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
49 000 € 1441 €/m²
  • رمز الكائن 61276
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
379 000 € 11484 €/m²
  • رمز الكائن 65541
  • منطقة 33 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

العقارات في تيمباكي، كريت – منزلك في جنوب اليونان الأصيل

تيمباكي مدينة ساحرة على الساحل الجنوبي لكريت، اليونان، تُعرف بنمط الحياة المريح، والسُهول الخصبة، وشواطئها الطويلة على خليج ميراسا. إذا كنت تبحث عن عقارات في اليونان بعيدًا عن السياحة الجماعية، فإن العقار في تيمباكي يُعد خيارًا ممتازًا – لقضاء إجازة منزلية، أو للإقامة الدائمة، أو للاستثمار.

لماذا تشتري عقارًا في تيمباكي

تجمع تيمباكي بين الحياة الكريتية التقليدية وجميع وسائل الراحة اليومية التي تحتاجها. توفر المدينة محلات السوبرماركت والبنوك والمدارس والخدمات الصحية والمتاجر المحلية، وكل ذلك ضمن مسافة يسهل الوصول إليها. المطار الدولي في هيراكليون يبعد نحو ساعة بالسيارة، ما يجعل العقار في تيمباكي سهل الوصول طوال العام.

المناخ دافئ ومشمس، مع شتاء معتدل وصيف طويل. تُعد الشواطئ القريبة مثل كوكينوس بيرغوس وكالاماكي وكوموس وماتالا مثالية للسباحة والمشي ومشاهدة الغروب المذهل. كما تشتهر المنطقة بالزراعة – مزارع الزيتون والبيوت البلاستيكية والكروم – مما يمنح المشهد طابعه الأخضر الفريد.

أنواع العقارات في تيمباكي

يوفر سوق العقارات في تيمباكي مجموعة واسعة من الخيارات:

  • شقق ومنازل داخل المدينة: منازل عملية قريبة من المتاجر والمدارس والخدمات، ومناسبة للعائلات والإقامات الطويلة.
  • فلل قرب البحر: منازل حديثة أو تقليدية مع شرفات وحدائق وغالبًا إطلالات على البحر أو الجبال – مثالية كمنزل لقضاء العطلات أو كاستثمار للإيجار.
  • قطع الأراضي: ابنِ عقارك بنفسك في اليونان على قطع أراضٍ زراعية أو سكنية حول تيمباكي، بين أشجار الزيتون أو بالقرب من الساحل.
  • منازل حجرية تقليدية: منازل تم تجديدها أو قيد التجديد في القرى القريبة لمن يحبون هندسة العمارة الكريتية الأصيلة.