Property 65778 photo 1
Property 65778 photo 2
Property 65778 photo 3
Property 65778 photo 4
Property 65778 photo 5
Property 65778 photo 6
Property 65778 photo 7
Property 65778 photo 8
Property 65778 photo 9
Property 65778 photo 10
Property 65778 photo 11
Property 65778 photo 12
Property 65778 photo 13
Property 65778 photo 14
Property 65778 photo 15
Property 65778 photo 16
Property 65778 photo 17
Property 65778 photo 18
Property 65778 photo 19
Property 65778 photo 20
Property 65778 photo 21
Property 65778 photo 22

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9200 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 71 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7941 €/m²
  • رمز الكائن 65319
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5400 €/m²
  • رمز الكائن 65320
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية