250 000 € 245 000 €
2552 €/m²
Property 63981 photo 1
Property 63981 photo 2
Property 63981 photo 3
Property 63981 photo 4
Property 63981 photo 5
Property 63981 photo 6
Property 63981 photo 7
Property 63981 photo 8
Property 63981 photo 9
Property 63981 photo 10
Property 63981 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bedrooms: 2
  • المسافة من البحر: 1750 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد . شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • رمز الكائن 34842
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 34858
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 3118 €/m²
  • رمز الكائن 35167
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3012 €/m²
  • رمز الكائن 35804
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35828
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3785 €/m²
  • رمز الكائن 36492
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3591 €/m²
  • رمز الكائن 36505
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 36888
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 37455
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 37784
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية