260 000 €
3939 €/m²
Property 66015 photo 1
Property 66015 photo 2
Property 66015 photo 3
Property 66015 photo 4
Property 66015 photo 5
Property 66015 photo 6
Property 66015 photo 7
Property 66015 photo 8
Property 66015 photo 9
Property 66015 photo 10
Property 66015 photo 11
Property 66015 photo 12
Property 66015 photo 13
Property 66015 photo 14
Property 66015 photo 15
Property 66015 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: 0
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 36694
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3083 €/m²
  • رمز الكائن 41734
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4404 €/m²
  • رمز الكائن 45904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 49270
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
370 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 49912
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 3119 €/m²
  • رمز الكائن 51219
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
385 000 € 5746 €/m²
  • رمز الكائن 51489
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 54558
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3725 €/m²
  • رمز الكائن 55909
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
351 000 € 4443 €/m²
  • رمز الكائن 56254
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية