Property 65766 photo 1
Property 65766 photo 2
Property 65766 photo 3
Property 65766 photo 4
Property 65766 photo 5
Property 65766 photo 6
Property 65766 photo 7
Property 65766 photo 8
Property 65766 photo 9
Property 65766 photo 10
Property 65766 photo 11
Property 65766 photo 12
Property 65766 photo 13
Property 65766 photo 14
Property 65766 photo 15
Property 65766 photo 16
Property 65766 photo 17
Property 65766 photo 18
Property 65766 photo 19
Property 65766 photo 20
Property 65766 photo 21

Details

  • أرضية: 2
  • سنة البناء: 2028
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bedrooms: 1
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 49 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 3132 €/m²
  • رمز الكائن 59177
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2041 €/m²
  • رمز الكائن 59204
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 59419
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 59439
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 59452
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 59610
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 5818 €/m²
  • رمز الكائن 59634
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية