Property 66010 photo 1
Property 66010 photo 2
Property 66010 photo 3
Property 66010 photo 4
Property 66010 photo 5
Property 66010 photo 6
Property 66010 photo 7
Property 66010 photo 8
Property 66010 photo 9
Property 66010 photo 10
Property 66010 photo 11
Property 66010 photo 12
Property 66010 photo 13
Property 66010 photo 14
Property 66010 photo 15
Property 66010 photo 16
Property 66010 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: 0
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
378 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 56725
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56727
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 56762
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 285 000 € 2850 €/m²
  • رمز الكائن 56770
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 56796
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 56811
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2954 €/m²
  • رمز الكائن 56818
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 3734 €/m²
  • رمز الكائن 56970
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 57401
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية