Property 65758 photo 1
Property 65758 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثامن طوابق ويضم الطابق الثامن يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
382 000 € 3031 €/m²
  • رمز الكائن 64644
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3157 €/m²
  • رمز الكائن 64651
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 64676
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
325 000 € 3735 €/m²
  • رمز الكائن 64810
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 64825
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 3560 €/m²
  • رمز الكائن 64868
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 3405 €/m²
  • رمز الكائن 64951
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3623 €/m²
  • رمز الكائن 64952
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 3602 €/m²
  • رمز الكائن 65002
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3676 €/m²
  • رمز الكائن 65003
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية