Property 66117 photo 1
Property 66117 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1956
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 52533
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 54691
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
266 000 € 2742 €/m²
  • رمز الكائن 62059
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 62673
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3466 €/m²
  • رمز الكائن 64478
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 65005
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 65434
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 4416 €/m²
  • رمز الكائن 65758
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 3857 €/m²
  • رمز الكائن 65761
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
265 000 € 3630 €/m²
  • رمز الكائن 65900
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية