Property 63988 photo 1
Property 63988 photo 2
Property 63988 photo 3
Property 63988 photo 4
Property 63988 photo 5
Property 63988 photo 6
Property 63988 photo 7
Property 63988 photo 8
Property 63988 photo 9
Property 63988 photo 10
Property 63988 photo 11
Property 63988 photo 12
Property 63988 photo 13
Property 63988 photo 14
Property 63988 photo 15
Property 63988 photo 16
Property 63988 photo 17
Property 63988 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 1954
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • تدفئة تحت البلاط
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 65292
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
365 000 € 3842 €/m²
  • رمز الكائن 65389
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
280 000 € 1904 €/m²
  • رمز الكائن 65398
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 65434
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 2241 €/m²
  • رمز الكائن 65509
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 65565
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
440 000 € 3520 €/m²
  • رمز الكائن 65699
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65703
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 4416 €/m²
  • رمز الكائن 65758
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 3857 €/m²
  • رمز الكائن 65761
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية