39 العقارات في 3 الصفحات

بيع
165 000 € 3173 €/m²
  • رمز الكائن 64272
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
176 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 8353
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
193 000 € 3327 €/m²
  • رمز الكائن 64264
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
185 000 € 3135 €/m²
  • رمز الكائن 64263
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 59129
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 64471
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
166 000 € 2813 €/m²
  • رمز الكائن 64274
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64273
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3055 €/m²
  • رمز الكائن 64267
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64262
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 64470
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

العقارات في بالايوس سيديرودرو​​ميكوس ستاثموس، سالونيك

تُعد بالايوس سيديرودرو​​ميكوس ستاثموس واحدة من أكثر مناطق العقارات الواعدة في سالونيك. وبفضل موقعها القريب من محطة القطار القديمة التاريخية ومركز المدينة، توفر مزيجًا جذابًا من السكن العصري وروابط النقل الملائمة وإمكانات الاستثمار.

لماذا شراء عقار في بالايوس سيديرودرو​​ميكوس ستاثموس؟

تم تحويل هذا الحي في السنوات الأخيرة بفضل بنية تحتية جديدة، وتحسين الطرق، وزيادة الاهتمام من المشترين اليونانيين والدوليين على حد سواء. وهو مناسب بشكل خاص لـ:

  • المستثمرين الباحثين عن عقارات للإيجار مع طلب ثابت
  • العائلات التي تريد سهولة الوصول إلى المدارس والمتاجر والخدمات
  • المحترفين الذين يعملون في مركز سالونيك
  • المشترين الذين يبحثون عن بدائل أكثر affordability للمنطقة التاريخية

يجمع المكان بين المباني السكنية، والمشروعات الصغيرة، والمساحات الخضراء، ليخلق بيئة حضرية نابضة بالحياة ومريحة في الوقت نفسه.

أنواع العقارات المتاحة

تشمل العقارات في بالايوس سيديرودرو​​ميكوس ستاثموس مجموعة واسعة من الخيارات:

  • شقق حديثة في مبانٍ جديدة
  • شقق مُجددة في مبانٍ أقدم تتم صيانتها جيدًا
  • مساحات تجارية مناسبة للمكاتب أو المتاجر الصغيرة
  • عقارات استثمارية مثالية للإيجارات طويلة أو قصيرة الأجل

تتميز العديد من الشقق بوجود شرفات ومواقف سيارات تحت الأرض وبناء عالي الكفاءة من حيث الطاقة، ما يجعلها مناسبة للعيش وكذلك للإيجار.

الموقع & وسائل النقل

تتمتع بالايوس سيديرودرو​​ميكوس ستاثموس بموقع استراتيجي:

  • وصول سريع إلى مركز المدينة والواجهة البحرية
  • قربها من خطوط الحافلات الرئيسية واتصالات المترو المستقبلية
  • سهولة الوصول إلى الميناء والطريق الدائري