Property 66144 photo 1
Property 66144 photo 2
Property 66144 photo 3
Property 66144 photo 4
Property 66144 photo 5
Property 66144 photo 6
Property 66144 photo 7
Property 66144 photo 8
Property 66144 photo 9
Property 66144 photo 10
Property 66144 photo 11
Property 66144 photo 12
Property 66144 photo 13
Property 66144 photo 14
Property 66144 photo 15
Property 66144 photo 16
Property 66144 photo 17
Property 66144 photo 18
Property 66144 photo 19
Property 66144 photo 20

Details

  • سنة البناء: 1954
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
325 000 € 3532 €/m²
  • رمز الكائن 58273
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 2035 €/m²
  • رمز الكائن 58412
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 280 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 59131
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 4230 €/m²
  • رمز الكائن 59413
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 59875
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
299 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 59899
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
309 000 € 2376 €/m²
  • رمز الكائن 59963
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 59982
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2795 €/m²
  • رمز الكائن 61245
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 6379 €/m²
  • رمز الكائن 61622
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية