Property 65759 photo 1
Property 65759 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • أرضية: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 61 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثامن طوابق ويضم الطابق الثامن يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 4843 €/m²
  • رمز الكائن 62082
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 62278
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
279 000 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 62449
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 62451
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 62673
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3653 €/m²
  • رمز الكائن 63264
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
285 000 € 275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 63865
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 63905
  • منطقة 54 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
240 000 € 2285 €/m²
  • رمز الكائن 63941
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 63988
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية