379 000 €
11485 €/m²
Property 65541 photo 1
Property 65541 photo 2
Property 65541 photo 3
Property 65541 photo 4
Property 65541 photo 5
Property 65541 photo 6
Property 65541 photo 7
Property 65541 photo 8
Property 65541 photo 9
Property 65541 photo 10
Property 65541 photo 11
Property 65541 photo 12
Property 65541 photo 13
Property 65541 photo 14
Property 65541 photo 15
Property 65541 photo 16
Property 65541 photo 17
Property 65541 photo 18
Property 65541 photo 19
Property 65541 photo 20
Property 65541 photo 21
Property 65541 photo 22
Property 65541 photo 23
Property 65541 photo 24
Property 65541 photo 25
Property 65541 photo 26
Property 65541 photo 27
Property 65541 photo 28
Property 65541 photo 29
Property 65541 photo 30
Property 65541 photo 31
Property 65541 photo 32
Property 65541 photo 33
Property 65541 photo 34
Property 65541 photo 35
Property 65541 photo 36
Property 65541 photo 37
Property 65541 photo 38
Property 65541 photo 39
Property 65541 photo 40
Property 65541 photo 41
Property 65541 photo 42
Property 65541 photo 43
Property 65541 photo 44
Property 65541 photo 45
Property 65541 photo 46

Details

  • سنة البناء: 1955
  • سنة التجديد: 1990
  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 66 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 33 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
540 000 € 1350 €/m²
  • رمز الكائن 26503
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 56516
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1117 €/m²
  • رمز الكائن 61234
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية