530 000 € 499 000 €
2599 €/m²
Property 49987 photo 1
Property 49987 photo 2
Property 49987 photo 3
Property 49987 photo 4
Property 49987 photo 5
Property 49987 photo 6
Property 49987 photo 7
Property 49987 photo 8
Property 49987 photo 9
Property 49987 photo 10
Property 49987 photo 11
Property 49987 photo 12
Property 49987 photo 13
Property 49987 photo 14
Property 49987 photo 15
Property 49987 photo 16
Property 49987 photo 17
Property 49987 photo 18
Property 49987 photo 19
Property 49987 photo 20
Property 49987 photo 21
Property 49987 photo 22
Property 49987 photo 23
Property 49987 photo 24

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 192 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 42028
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 1350 €/m²
  • رمز الكائن 26503
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 30258
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 56516
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية