399 000 €
1118 €/m²
Property 61234 photo 1
Property 61234 photo 2
Property 61234 photo 3
Property 61234 photo 4
Property 61234 photo 5
Property 61234 photo 6
Property 61234 photo 7
Property 61234 photo 8
Property 61234 photo 9
Property 61234 photo 10
Property 61234 photo 11
Property 61234 photo 12
Property 61234 photo 13
Property 61234 photo 14
Property 61234 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2005
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • سلم داخلي
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 357 متر مربع في جزيرة كريت. بدروم يتكون من شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 3354 €/m²
  • رمز الكائن 32561
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 1350 €/m²
  • رمز الكائن 26503
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 56516
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية