450 000 € 427 000 €
1817 €/m²
Property 31383 photo 1
Property 31383 photo 2
Property 31383 photo 3
Property 31383 photo 4
Property 31383 photo 5
Property 31383 photo 6
Property 31383 photo 7
Property 31383 photo 8
Property 31383 photo 9
Property 31383 photo 10
Property 31383 photo 11
Property 31383 photo 12
Property 31383 photo 13
Property 31383 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 9400 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 235 متر مربع في جزيرة كريت. شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
379 000 € 11484 €/m²
  • رمز الكائن 65541
  • منطقة 33 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
370 000 € 2387 €/m²
  • رمز الكائن 61805
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1117 €/m²
  • رمز الكائن 61234
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
590 000 € 1735 €/m²
  • رمز الكائن 20450
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 8
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 56516
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية