349 000 € 287 500 €
3506 €/m²
Property 62168 photo 1
Property 62168 photo 2
Property 62168 photo 3
Property 62168 photo 4
Property 62168 photo 5
Property 62168 photo 6
Property 62168 photo 7
Property 62168 photo 8
Property 62168 photo 9
Property 62168 photo 10
Property 62168 photo 11
Property 62168 photo 12
Property 62168 photo 13
Property 62168 photo 14
Property 62168 photo 15
Property 62168 photo 16
Property 62168 photo 17
Property 62168 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 82 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 2387 €/m²
  • رمز الكائن 61805
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
330 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65129
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
379 000 € 11484 €/m²
  • رمز الكائن 65541
  • منطقة 33 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
399 000 € 1117 €/m²
  • رمز الكائن 61234
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37913
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية