540 000 €
1350 €/m²
Property 26503 photo 1
Property 26503 photo 2
Property 26503 photo 3
Property 26503 photo 4
Property 26503 photo 5
Property 26503 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2014
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 400 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 8536 €/m²
  • رمز الكائن 16507
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
540 000 € 3354 €/m²
  • رمز الكائن 32561
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 30258
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 42028
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5
بيع
590 000 € 1735 €/m²
  • رمز الكائن 20450
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 8
بيع
540 000 € 1350 €/m²
  • رمز الكائن 26503
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية