بيع - أرض 9911 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
39 000 €
3 €/m²
Property 50041 photo 1
Property 50041 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9911 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
33 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 61021
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
55 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 7353
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
34 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 9259
  • منطقة 3250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 59378
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية