35 000 €
93 €/m²
Property 60742 photo 1
Property 60742 photo 2
Property 60742 photo 3
Property 60742 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع أرض منطقة 376 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50928
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56806
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
45 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 52785
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31017
  • منطقة 5325 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 52390
  • منطقة 2015 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
40 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12621
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
35 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 57110
  • منطقة 823 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية