85 000 €
164 €/m²
Property 65451 photo 1
Property 65451 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 517 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 413 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
80 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48934
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31033
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 19643
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 19498
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية