92 000 €
115 €/m²
Property 57570 photo 1
Property 57570 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 640 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 21580
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 35639
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45055
  • منطقة 3850 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
100 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 19498
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية