بيع - أرض 171 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
75 000 €
438 €/m²
Property 22280 photo 1
Property 22280 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 171 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 136 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
62 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63431
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 20263
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
65 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 25701
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية