بيع - أرض 4000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
70 000 € 60 000 €
15 €/m²
Property 19643 photo 1
Property 19643 photo 2
Property 19643 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 42071
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 59214
  • منطقة 4490 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 31018
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية