349 000 €
58 €/m²
Property 65412 photo 1
Property 65412 photo 2
Property 65412 photo 3
Property 65412 photo 4
Property 65412 photo 5
Property 65412 photo 6
Property 65412 photo 7
Property 65412 photo 8
Property 65412 photo 9
Property 65412 photo 10
Property 65412 photo 11
Property 65412 photo 12
Property 65412 photo 13

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5960 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 36802
  • منطقة 13247 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
374 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50665
  • منطقة 11228 m²
  • المسافة إلى البحر 731 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
300 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64069
  • منطقة 1516 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
330 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 54425
  • منطقة 1630 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية