300 000 €
197 €/m²
Property 64069 photo 1
Property 64069 photo 2
Property 64069 photo 3
Property 64069 photo 4
Property 64069 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,12
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1516 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 900 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
250 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 43610
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
270 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50667
  • منطقة 4805 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38076
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 36445
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
374 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50665
  • منطقة 11228 m²
  • المسافة إلى البحر 731 m
بيع
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 38798
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية