330 000 €
202 €/m²
Property 54425 photo 1
Property 54425 photo 2
Property 54425 photo 3
Property 54425 photo 4
Property 54425 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 179 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1630 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 177 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
269 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 49771
  • منطقة 4790 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
350 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 36263
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
278 000 € 351 €/m²
  • رمز الكائن 50170
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 46861
  • منطقة 28576 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51459
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
299 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 64922
  • منطقة 6095 m²
  • المسافة إلى البحر 527 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية