350 000 € 330 000 €
48 €/m²
Property 56284 photo 1
Property 56284 photo 2
Property 56284 photo 3
Property 56284 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,6 km
  • حي. إلى المطار: 5,5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6800 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 54425
  • منطقة 1630 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
330 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 36445
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
300 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 34471
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية