385 000 € 320 000 €
119 €/m²
Property 63428 photo 1
Property 63428 photo 2
Property 63428 photo 3
Property 63428 photo 4
Property 63428 photo 5
Property 63428 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 360 m

وصف

للبيع أرض منطقة 2672 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 1584 €/m²
  • رمز الكائن 64279
  • منطقة 202 m²
  • المسافة إلى البحر 186 m
بيع
397 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 38909
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
570 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 51153
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31238
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
525 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 47413
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
520 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30769
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 54423
  • منطقة 1818 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
400 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 51471
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 836 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية