305 000 € 250 000 €
18 €/m²
Property 36802 photo 1
Property 36802 photo 2
Property 36802 photo 3
Property 36802 photo 4
Property 36802 photo 5
Property 36802 photo 6
Property 36802 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 4600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13247 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 332 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 49171
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
397 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 38909
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51459
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
430 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 55851
  • منطقة 5834 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
320 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 50183
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية