بناء على طلبها
Property 43298 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 416 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2600 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
350 000 € 221 €/m²
  • رمز الكائن 64295
  • منطقة 1580 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
78 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 65163
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 63235
  • منطقة 4184 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية