Property 65116 photo 1
Property 65116 photo 2
Property 65116 photo 3

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 61
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 61 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 64830
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية