Property 63425 photo 1
Property 63425 photo 2
Property 63425 photo 3
Property 63425 photo 4
Property 63425 photo 5
Property 63425 photo 6
Property 63425 photo 7
Property 63425 photo 8
Property 63425 photo 9
Property 63425 photo 10
Property 63425 photo 11
Property 63425 photo 12
Property 63425 photo 13
Property 63425 photo 14
Property 63425 photo 15
Property 63425 photo 16
Property 63425 photo 17
Property 63425 photo 18
Property 63425 photo 19
Property 63425 photo 20
Property 63425 photo 21
Property 63425 photo 22

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية